← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CERRADURAS PARA SEGURIDAD CESFAM CHIGUAYANTE

Código 8c3a9678-9138905 · I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE | I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE · Biobío

Resultado oficial

Ganó jose hernan | jose hernan

Monto adjudicado
CLP 2.350.000
Fecha de adjudicación
10-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

jose hernan | jose hernan

RUT 769027556

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Ilustre Municipalidad de Chiguayante, a través de la Unidad de Compras y Logística de su Dirección de Administración de Salud, requiere contratar la adquisición e instalación eléctrica acorde a normativa vigente de 4 cerraduras electromagnéticas con ba1 UnidadCLP 2.350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8c3a9678-9138905? | GanaLicitaciones.cl