← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONFECCIÓN DE PRÓTESIS DENTALES

Código 8c3ab8a6-9676720 · CORP MUNICIPAL DE PUNTA ARENAS PARA LA EDUCACION SALUD Y AT AL MENOR | CORP MUNICIPAL DE PUNTA ARENAS PARA LA EDUCACION SALUD Y AT AL MENOR · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó LABORATORIO DENTAL OYARZO Y CIA. LIMITADA | LABORATORIO MAGADENTAL

Monto adjudicado
CLP 42.150.000
Fecha de adjudicación
14-07-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LABORATORIO DENTAL OYARZO Y CIA. LIMITADA | LABORATORIO MAGADENTAL

RUT 762251434

OLGA TERESA PIFFAULT GOICH | olga piffault

RUT 81839085

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El propósito de la licitación es contar con la “Contratación de Servicios de Laboratorio Dental para Confección de Prótesis Dentales” removibles acrílicas y metálicas para el Programa Estrategia de salud bucal 2026, Componente Atención integral - Estrateg1 UnidadCLP 42.150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8c3ab8a6-9676720? | GanaLicitaciones.cl