← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE AMPLIFICACIÓN E ILUMINACIÓN

Código 8c3b02e2-9117552 · I MUNICIPALIDAD DE CURACO DE VELEZ | I MUNICIPALIDAD DE CURACO DE VELEZ · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CARLOS PATRICIO BAHAMONDE NAVARRO | ritmotropical

Monto adjudicado
CLP 2.521.008
Fecha de adjudicación
13-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CARLOS PATRICIO BAHAMONDE NAVARRO | ritmotropical

RUT 159270742

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere los servicios de amplificación e iluminación para show artístico-musical.1 UnidadCLP 2.521.008

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8c3b02e2-9117552? | GanaLicitaciones.cl