Resultado de licitación
ADQ. SERVICIO DE MOVILIZACION PRLAC 2024
Código 8c3d04e9-9335274 · I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY | Ilustre Municipalidad de Lonquimay · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó | Rucamanque SpA
- Monto adjudicado
- CLP 90.000
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
| Rucamanque SpA
RUT 770789389
TRANSPORTES Y SERVICIOS BUSTOS SPA | TRANSPORTES Y SERVICIOS BUSTOS SPA
RUT 773708614
WILLIAM ARTURO AGUILERA CARRILLO | materiales de construcción alaska
RUT 142958392
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE, PARA EQUIPO PROGRAMA RED LOCAL DE APOYOS Y CUIDADOS, MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY | 1 Unidad | CLP 90.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.