← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TECNOCREATIVIDAD E INSTALACIÓN INMERSIVA MICSUR

Código 8c412796-9334256 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Felipe Eduardo | BITPLAY CREATIVIDAD DIGITAL

Monto adjudicado
CLP 24.201.681
Fecha de adjudicación
16-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Felipe Eduardo | BITPLAY CREATIVIDAD DIGITAL

RUT 767182015

Productora 500 Nanómetros Ltda | Productora 500 Nanómetros Ltda

RUT 760529192

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE TECNOCREATIVIDAD E INSTALACIÓN INMERSIVA MICSUR 20241 UnidadCLP 24.201.681

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8c412796-9334256? | GanaLicitaciones.cl