Resultado de licitación
Servicio de Aseo Integral para SEA Región de Ñuble
Código 8c41577a-9095402 · SERVICIO DE EVALUACION AMBIENTAL | SERVICIO DE EVALUACION AMBIENTAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Miguel Angel | Miguel Angel
- Monto adjudicado
- CLP 868.700
- Fecha de adjudicación
- 01-02-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Miguel Angel | Miguel Angel
RUT 766088856
SERVICIOS DE ASEO INDUSTRIAL, SANITIZACIÓN Y JARDINES VICTOR ANTONIO G | SOFISAB SPA
RUT 771698786
SERVICIOS INDUSTRIALES ISBEN SPA | SERVICIOS ISBEN SPA
RUT 775521163
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantener en su totalidad la disponibilidad de las dependencias, en relación con su estado de higiene, presentación y preservación. Otorgando a los funcionarios de la Dirección Regional de Ñuble un espacio de trabajo en óptimas condiciones de limpieza y or | 1 Unidad | CLP 868.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.