← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

E102RT9 SERV TRASLADO DE DEPORTISTAS IND LOS RIOS

Código 8c422969-9570998 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó MÓNICA PATRICIA AVILÉS GUARDA | Best Travel trasportes y carga

Monto adjudicado
CLP 41.000.000
Fecha de adjudicación
26-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MÓNICA PATRICIA AVILÉS GUARDA | Best Travel trasportes y carga

RUT 78698489

Ganador

TRAVEL LOGISTICS SPA | MOVIRUTA

RUT 777963058

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRASLADO ZONALES Y REGIONALES SUB 14 Y JUVENIL JDE, SEGUN BASES1 UnidadCLP 7.000.000
SERVICIO DE TRASLADO NACIONALES REGION METROPOLITANA SUB 14 JDE, SEGUN BASES.1 UnidadCLP 27.000.000
SERVICIO DE TRASLADO NACIONALES REGION DE COQUIMBO JUVENIL JDE, SEGUN BASES1 UnidadCLP 7.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8c422969-9570998? | GanaLicitaciones.cl