← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE ALMUERZOS Y CENAS

Código 8c43b2b5-9279427 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Farías y Hernández Limitada | Club Social Lautaro

Monto adjudicado
CLP 66.100
Fecha de adjudicación
24-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Farías y Hernández Limitada | Club Social Lautaro

RUT 768236712

Ganador

Maite Verónica | Mutter

RUT 763426467

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE ALMUERZOS Y CENAS PARA LA MUNICIPALIDAD DE LAUTARO1 UnidadCLP 66.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8c43b2b5-9279427? | GanaLicitaciones.cl