← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P.263-2025 SALIDA PEDAGÓGICA PATRIMONIAL AL NORTE DE CHILE 2025

Código 8c4485a8-9594024 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ALEXANDER SEBASTIÁN BERG KROLL | Transportes BERSUR

Monto adjudicado
CLP 132.000.000
Fecha de adjudicación
09-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALEXANDER SEBASTIÁN BERG KROLL | Transportes BERSUR

RUT 81488592

EDUCACIÓN RECREACIÓN Y CULTURA SPA | ERC educa

RUT 782082019

SOCIEDAD COMERCIAL LOS PEUMOS SPA | SOCIEDAD COMERCIAL LOS PEUMOS SPA

RUT 763376249

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SALIDA PEDAGÓGICA PATRIMONIAL AL NORTE DE CHILE 2025, DE ACUERDO A EXIGENCIAS DE LAS BASES ADSMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 UnidadCLP 132.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8c4485a8-9594024? | GanaLicitaciones.cl