Resultado de licitación
CHEE-COMPRA E INSTALACIÓN AA
Código 8c449001-9459285 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - V Región · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ESCOSER INGENIERIA SPA | ESCOSER INGENIERIA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 28.980.000
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ESCOSER INGENIERIA SPA | ESCOSER INGENIERIA SPA
RUT 779430669
INGEMARCH | INGEMARCH Servicios de Ingeniería
RUT 762450828
JEAN RUBIO CLIMATIZACION E.I.R.L. | JR CLIMATIZACION
RUT 764714016
MECAELECT INGENIERÍA LUIS FERNANDO SERRANO EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPO | MECAELECT INGENIERIA
RUT 767889771
MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA
RUT 771203795
OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA
RUT 768914893
RENATO ARTURO | AIR COLD SPA
RUT 76583192K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA CON INTALACIÓN INCLUIDA AA PARA LOS J.I. VENTANA DE COLORES; PILOTO PARDO; Y INGENIERO HYATT VER DETALLES EN REX QUE APRUEBA BASES DEL PROCESO | 1 Unidad | CLP 28.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.