Resultado de licitación
SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD JUNJI BIOBIO
Código 8c45a17d-9149244 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - VIII Región · Biobío
Resultado oficial
Ganó EL FARO SPA | EL FARO
- Monto adjudicado
- CLP 4.200.000
- Fecha de adjudicación
- 02-06-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
EL FARO SPA | EL FARO
RUT 775153784
K. Y P. SERVICIOS LIMITADA | K. y P. Servicios Ltda.
RUT 760245380
LOF INDEPENDIENTE SPA | Lof independiente
RUT 776253359
marcelo | marcelo
RUT 768793859
SISTEMA DE DEFENSA BLACKHAWK SPA | Sistema de Defensa Blackhawk spa
RUT 771454585
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD EN JARDINES INFANTILES DE LA JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES REGIÓN DEL BIOBÍO | 1 Unidad | CLP 4.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.