Resultado de licitación
SERVICIO ASEO EN DEPENDENCIAS SERVIU PUERTO NATALES
Código 8c45c261-9356680 · SERVIU REGION DE MAGALLANES Y DE LA ANTARTICA CHILENA | SERVIU XII Región · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó gerardo juan | AUSTRAL ENERGY
- Monto adjudicado
- CLP 1.185.378
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
gerardo juan | AUSTRAL ENERGY
RUT 769671862
MYR SPA | MYR SPA
RUT 775214767
PATAGONIA CLEANING SPA | PATAGONIA CLEANING
RUT 777941410
SERVI NATALES THE SCORPION SPA | SERVI NATALES THE SCORPION SPA
RUT 779352390
SOCIEDAD COMERCIAL AMARSI LIMITADA | Sociedad Comercial Amarsi Ltda.
RUT 761382616
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO ASEO EN DEPENDENCIAS SERVIU PUERTO NATALES | 1 Unidad | CLP 1.185.378 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.