Resultado de licitación
DISTRIBUCIÓN DE AGUA POTABLE EN VEHÍCULOS ALJIBES PARA LAS COMUNAS DE COMBARBALÁ PUNITAQUI MONTE PATRIA Y OVALLE DE LA PROVINCIA DE LIMARÍ
Código 8c46fafb-9618368 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE LIMARÍ | Delegación Presidencial Provincial de Limarí · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ANDRÉS OSSANDÓN CARVAJAL | Claudio Ossandon Trasnportes
- Monto adjudicado
- CLP 33.600.000
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CLAUDIO ANDRÉS OSSANDÓN CARVAJAL | Claudio Ossandon Trasnportes
RUT 13745906K
MARIO GALINDO TORRES CORTÉS | Mario Galindo
RUT 161099848
ROSARIO ANTONIETA CÁCERES TAPIA | rosario antonieta
RUT 76614075
SERVICIOS, ALQUILER Y TRANSPORTE CRISTIAN CARMONA SPA | A&C Rental SpA
RUT 781725870
SOCIEDAD COMERCIAL Y DE TRANSPORTES PAZ SANDOVAL Y COMPANIA LIMITADA | Transportes Paz Sandoval
RUT 760478148
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de traslado y entrega de agua potable a través de vehículo aljibe para la Ruta N° 8 de la Comuna de Combarbala, periodo 1 de enero al 30 de junio 2026. | 1 Unidad | CLP 33.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.