Resultado de licitación
CAPACITACION FORMACION Y CONVIVENCIA
Código 8c472a07-9316137 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI
- Monto adjudicado
- CLP 4.950.000
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI
RUT 65179787K
CORPORACIÓN EDUCACIONAL Y DE CAPACITACIÓN VERNE | CORPORACION VERNE
RUT 652004059
CORPORACION FAKTA EDUCACION Y DESARROLLO | FAKTA EDUCACION Y DESARROLLO
RUT 651665884
FUNDACION AMA+ PARA EL DESARROLLO SOCIOEMOCIONAL | Fundacion ama
RUT 651951763
FUNDACION CAPACITATE CONSULTORES | Fundación Capacítate Consultores
RUT 651762588
Fundación Educacional Pattern | Fundación Pattern
RUT 651729718
FUNDACION EDUCACIONAL Y DE ASESORIA INNOVA | Innovaeduca
RUT 651675693
MARIA ELENA ABARCA SALINAS | Consultoría, Evaluación y Capacitaciones Educativas
RUT 170249151
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROPUESTA PUBLICA DAEM Nº27-2024: CAPACITACION FORMACION Y CONVIVENCIA: PROMOVIENDO EL BUEN TRATO PARA LA MEJORA ESCOLAR, PARA LOS FUNCIONARIOS DE LA ESCUELA AGROECOLOGICA PICHIL | 1 Unidad | CLP 4.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.