Resultado de licitación
OBRAS CIVILES PARA REPARACIÓN DE TECHUMBRE EN INMUEBLE CORPORACIÓN MUNICIPAL DEL DEPORTE DE VITACURA
Código 8c4aff52-9518507 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | SECPLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA DMC SPA | CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA DMC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 104.819.538
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2025
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA DMC SPA | CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA DMC SPA
RUT 775900644
COTAR OBRAS PÚBLICAS SPA | Cotar OOPP
RUT 777753495
HOJALATERIA MONTAJES Y CONSTRUCCIONES JMN LIMITADA | JMN LTDA
RUT 762677768
ignacio arturo | Segura e Hijos
RUT 760661562
JORQUERA INGENIERIA SPA | JORQUERA INGENIERIA SPA
RUT 779057038
Julio | J.MARIN PROPIEDADES
RUT 760858773
KALEDONIA INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | Kaledonia Ingenieria y Construccion SpA
RUT 763203425
MINERA Y CONSTRUCTORA RIO GRANDE SPA | Rio Grande
RUT 761121103
OREZA CHILE SPA | OREZA Chile SPA
RUT 772942923
SOCIEDAD COMERCIAL TARGETONE SPA | Target One
RUT 772092644
SYS INGENIERÍA SPA | SYS INGENIERIA SPA
RUT 773898677
VICTOR ANDRES | VICTOR ANDRES
RUT 762938472
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COSTO TOTAL NETO POR LAS OBRAS CIVILES PARA REPARACIÓN DE TECHUMBRE EN INMUEBLE CORPORACIÓN MUNICIPAL DEL DEPORTE DE VITACURA. | 1 Global | CLP 104.819.538 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.