← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPRESORA MULTIFUNCIONAL PIE ESC. JUAN LUIS SANFUENTES

Código 8c4c06f3-9440340 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule

Resultado oficial

Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

Monto adjudicado
CLP 5.290.000
Fecha de adjudicación
16-12-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

PAULINA ANDREA INZULZA GUTIÉRREZ | ANMAX

RUT 15597690K

Ganador

SEBASTIAN ANDRES | SEBASTIAN ANDRES

RUT 764499816

SOC COMERCIAL TEKMA LIMITADA | TEKMA SpA

RUT 777762400

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

SOCIEDAD COMERCIAL SMARTCO LTDA. | SMARTCO LTDA.

RUT 76323942K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MULTIFUNCIONAL LÁSER SIMILAR A RICOH IMC 60001 UnidadCLP 5.290.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8c4c06f3-9440340? | GanaLicitaciones.cl