← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE IMPLEMENTACION PARA TALLER ESCUELA D-928

Código 8c4c878f-9368639 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA BILINGUAL SPA | Importadora Bilingual SPA

Monto adjudicado
CLP 2.174.365
Fecha de adjudicación
17-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IMPORTADORA BILINGUAL SPA | Importadora Bilingual SPA

RUT 760988049

Ganador

PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda

RUT 763540510

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. DE IMPLEMENTACION PARA TALLER ESCUELA D-928, SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS.1 GlobalCLP 2.174.365

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8c4c878f-9368639? | GanaLicitaciones.cl