Resultado de licitación
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO AUTOCLAVES
Código 8c4eb1e2-9600237 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE PARRAL | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE PARRAL · Maule
Resultado oficial
Ganó GEMCO GENERAL MACHINERY S.A. | Gemco General Machinery SA
- Monto adjudicado
- CLP 7.300.000
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GEMCO GENERAL MACHINERY S.A. | Gemco General Machinery SA
RUT 76142730K
IMPOSERVICE SPA | IMPOSERVICE
RUT 780782854
R&R Servicios medicos y dentales Spa | R&R Servicios medicos y dentales Spa
RUT 764467051
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA N°1 : MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA AUTOCLAVES TUTTNAUER MODELO 4472-2 VEP | 5 Unidad no definida | CLP 730.000 |
| LINEA N°3 : MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA AUTOCLAVES AUTOCLAVE STEELCO VS 4/2 11509 | 5 Unidad no definida | CLP 730.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.