Resultado de licitación
ADQUISICION Y/O CONTRATACIÓN DE MANTENCIÓN DE 4000 HORAS PARA MOTONIVELADORA .
Código 8c4ff664-9324607 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Biobío
Resultado oficial
Ganó SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A Chillan
- Monto adjudicado
- CLP 6.440.000
- Fecha de adjudicación
- 19-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A Chillan
RUT 915020003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición y contratación del servicio de mano de obra y repuestos, para la mantención de motoniveladora según pauta de mantenimiento | 1 Global | CLP 6.440.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.