Resultado de licitación
SERVICIO MANTENCIÓN DEL SISTEMA DE SEGURIDAD FIBRA ÓPTICA Y ENLACES INALÁMBRICOS
Código 8c50d748-9177891 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | Departamento Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Webpcx Ingenieria Limitada | WEBPCX
- Monto adjudicado
- CLP 2.100.840
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Webpcx Ingenieria Limitada | WEBPCX
RUT 761129325
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO MANTENCIÓN DEL SISTEMA DE SEGURIDAD FIBRA ÓPTICA Y ENLACES INALÁMBRICOS, SEGUN BASES Y ESPECIFICACIONES CONTENIDAS EN DECRETO ALCALDICIO N°1240 EN ARCHIVO ADJUNTO, LAS QUE SE RUEGA LEER ATENTAMENTE ANTES DE OFERTAR | 1 Unidad | CLP 2.100.840 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.