Resultado de licitación
CONSULTORIA DISEÑOS PEDRO MONTT Y VEREDAS URBANAS
Código 8c51ee77-9157599 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO · Biobío
Resultado oficial
Ganó GUIDO ANDRÉS JARA ORELLANA | GJO
- Monto adjudicado
- CLP 11.450.000
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GUIDO ANDRÉS JARA ORELLANA | GJO
RUT 141378597
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratación y ejecución del Diseño de Ingeniería para la Pavimentación Participativa en calle ejercito que tiene un tramo Urbano y otros diseños de Reposición de Veredas de diversos sectores Urbanos de la comuna, | 1 Global | CLP 11.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.