Resultado de licitación
P.79-2026 ADQUISICIÓN DE COLACIONES PARA PERSONAS EN SITUACIÓN DE CALLE RUTA SOCIAL MUNICIPAL 2026
Código 8c53d2ea-9647204 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COFFE LIFE SPA | COFFEE LIFE
- Monto adjudicado
- CLP 2.521
- Fecha de adjudicación
- 27-04-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COFFE LIFE SPA | COFFEE LIFE
RUT 777924672
ILSEN VERÓNICA MULATO CAYUQUEO | Producciones Ilsen
RUT 152371470
PRODUCTORA DE EVENTOS MATEO SPA | productora de eventos mateo
RUT 779820289
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE COLACIONES PARA PERSONAS EN SITUACIÓN DE CALLE RUTA SOCIAL MUNICIPAL 2026 | 1 Global | CLP 2.521 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.