Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SERVICIO DE CATERING - CDP 72450 - CC 102
Código 8c543802-9318850 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Unidad de Coordinación Institucional - UCI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALIMENTOS Y MASAS ELIZABETH CHAMORRO RUIZ E.I.R.L. | Las Reinas de las Masas
- Monto adjudicado
- CLP 1.400.000
- Fecha de adjudicación
- 07-03-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ALIMENTOS Y MASAS ELIZABETH CHAMORRO RUIZ E.I.R.L. | Las Reinas de las Masas
RUT 771215041
GENESIS JANETH LAYA GONZALEZ, ELABORACION DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS, E | Casino J y G
RUT 771038034
IMPORTACIONES ULLOA SPA | Importaciones Ulloa
RUT 771521789
INVERSIONES SANTA PATRICIA SPA | Taller Endémico
RUT 77257052K
MARCELA VERONICA | MARCELA VERONICA
RUT 768213798
SERVICIOS Y SUMINISTROS PACANI SPA | SERVICIOS Y SUMINISTROS PACANI SPA
RUT 778160099
Villarroel Varas y Compañía Limitada | Maryval Ltda
RUT 76088247K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Catering | 1 Unidad | CLP 1.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.