Resultado de licitación
SELICO 673 Modelamiento Plataforma Postulación
Código 8c54aa97-9212732 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLF 2.888,13
- Fecha de adjudicación
- 24-11-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Nombre no informado
RUT 775001240
ANTICIPA S A | Anticipa S.A.
RUT 967716103
BPM CONSULTING SPA | BPM Consulting
RUT 771016979
Maurizio | BackSpace SpA
RUT 761734369
PRAGMA INFORMATICA S.A. | Comercial
RUT 770637708
SERVICIOS Y CONSULTORIAS EN INFORMATICA CLIOBYTE SPA | ClioByte SpA
RUT 774791752
SOLUCIONES TECNOLÓGICAS COORDENADA SPA | SPSGROUP
RUT 764898532
Valio Consultores Limitada | VALIO
RUT 765092264
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Servicio de Consultoría para el levantamiento del modelo de proceso de negocio y del modelo de proceso de implementación para la Plataforma Única de Postulación (PUP) de Programas Habitacionales de esta Secretaría de Estado”. | 1 Global | CLF 2.888,13 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.