Resultado de licitación
[GABSRA] JORNADA NACIONAL JEFE Y JEFAS FORMACIÓN
Código 8c552024-9149934 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE DESARROLLO HUMANO Y CAPACITACION LIMITADA | DEHUCAP
- Monto adjudicado
- CLP 8.500.000
- Fecha de adjudicación
- 20-04-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CENTRO DE DESARROLLO HUMANO Y CAPACITACION LIMITADA | DEHUCAP
RUT 760735310
CONCORDE EXPRESS | CONCORDE EXPRESS
RUT 763642348
FORMALVIZ AGENCIA EN CHILE | FORMALVIZ
RUT 593056708
PAULA ANDREA FLORES BARTOLO | Paula Andrea Flores Bartolo - Casa Matriz
RUT 85574167
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Jornada Nacional de jefes/as de formación, capacitación y relación asistencial docente de los 29 Servicios de Salud del País. | 1 Unidad | CLP 8.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.