Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCION Y REPARACIONES MENORES
Código 8c557444-9345700 · Ilustre Municipalidad de Ñiquen | Ilustre Municipalidad de Ñiquen · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Duverly Alfredo | Marcelo Fuentes
- Monto adjudicado
- CLP 360.001
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Duverly Alfredo | Marcelo Fuentes
RUT 77056395K
SERGIO HERNÁN FUENTEALBA MORALES | sergio hernan
RUT 107208062
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO SERVICIO DE MANTENCIONES Y REPARACIONES MENORES EN LOS ESTABLECIMIENTOS DE SALUD DE ÑIQUEN | 2 Unidad | CLP 360.001 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.