Resultado de licitación
SERVICIO DE MOVILIZACION PARA EQUIPO DE TRABAJO DEL PROGRAMA ACOMPAÑAMIENTO FAMILIAR INTEGRAL DEL SUBSISTEMA SEGURIDADES Y OPORTUNIDADES AÑO 2024UIF CHOLCHOL
Código 8c558537-9359952 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Secplan · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ALIRO EMILIO CAYUMÁN MONTES | ALIRO EMILIO
- Monto adjudicado
- CLP 2.499.800
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALIRO EMILIO CAYUMÁN MONTES | ALIRO EMILIO
RUT 136311816
NORMA ELENA AGUAYO ALARCÓN | NORMA ELENA
RUT 14094694K
OBRAS MENORES E INSTALACIONES ELECTRICAS ROBINSON ALARCON CORNEJO EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Alarqui spa
RUT 76973502K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACION PUBLICA: SERVICIO DE MOVILIZACION PARA EQUIPO DE TRABAJO DEL PROGRAMA ACOMPAÑAMIENTO FAMILIAR INTEGRAL DEL SUBSISTEMA SEGURIDADES Y OPORTUNIDADES AÑO 2024UIF CHOLCHOL. PRESUPUESTO DISPONIBLE $2.499.800 CON IVA INCLUIDO.- | 1 Global | CLP 2.499.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.