Resultado de licitación
“SERVICIO DE ASEO INTEGRAL EN LAS DEPENDENCIAS DE LA OFICINA PROVINCIAL LIMARI, DE LA DIRECCIÓN GENERAL DE AGUAS, UBICADA EN LA COMUNA DE OVALLE”.
Código 8c56b5ef-9311127 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección General de Aguas - IV Región · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MARTA ISABEL CASTILLO GONZÁLEZ | marta isabel castillo gonzalez
- Monto adjudicado
- CLP 3.300.000
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARTA ISABEL CASTILLO GONZÁLEZ | marta isabel castillo gonzalez
RUT 116000822
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La D.G.A. requiere la contratación del SERVICIO DE ASEO INTEGRAL EN LAS DEPENDENCIAS DE LA OFICINA PROVINCIAL LIMARI, DE LA DIRECCIÓN GENERAL DE AGUAS, UBICADA EN LA COMUNA DE OVALLE, para el normal desarrollo de las funciones del personal. | 1 Unidad | CLP 3.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.