Resultado de licitación
Curso de perfeccionamiento y formación vigilantes
Código 8c5879e9-9395641 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GRUPO FTS CAPACITACIONES SPA | FTS CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 81.855.000
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GRUPO FTS CAPACITACIONES SPA | FTS CAPACITACIONES
RUT 774975144
INSTITUTO DE CAPACITACIÓN DE CIENCIAS Y TECNOLOGÍA SPA | Icct Chile SpA
RUT 770988144
José Celin | MyS Capacitación SpA
RUT 766811566
SOCIEDAD DE FORMACIÓN RANCO SPA | Ranco Consultores
RUT 777118994
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Curso de perfeccionamiento | 1 Unidad | CLP 81.855.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.