← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE SERVICIOS POR TURNOS PARA UTI PEDIATRICA para el hospital San José de Melipilla.

Código 8c595981-9601470 · Hospital de Melipilla | Hospital de Melipilla · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LAYNER MEDICAL | LAYNER MEDICAL

Monto adjudicado
CLP 44.550
Fecha de adjudicación
24-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LAYNER MEDICAL | LAYNER MEDICAL

RUT 761797298

Ganador

SOCIEDAD MEDICA ZAMBRANO SPA | SOCIEDAD ZAMBRANO

RUT 776699977

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Médico Pediatra o Intensivista con CONACEM aprobado o para rendir.1 Unidad no definidaCLP 44.550

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8c595981-9601470? | GanaLicitaciones.cl