Resultado de licitación
Servicio de plataforma de envío de e-mail masivo
Código 8c598f19-9125109 · OFICINA DE ESTUDIOS Y POLITICAS AGRARIAS | OFICINA DE ESTUDIOS Y POLITICAS AGRARIAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FIDELIZADOR SPA | Fidelizador.com
- Monto adjudicado
- CLP 6.253.380
- Fecha de adjudicación
- 12-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FIDELIZADOR SPA | Fidelizador.com
RUT 760051748
GLOBALCONEXUS SPA | GLOBALCONEXUS
RUT 764392299
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de plataforma autoadministrable de envío de email masivo | 1 Unidad | CLP 6.253.380 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.