Resultado de licitación
Reparación Piso Sala 24 Esc. Julia Herrera Varas
Código 8c5a1e46-9249800 · I MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES | I MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES · Antofagasta
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 8.478.695
- Fecha de adjudicación
- 07-12-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
CONSTRUCTORA ARQUISERVIC SPA | constructora arquiservic spa
RUT 778079720
HÉCTOR MATÍAS | Sociedad Constructora HM
RUT 765960975
INDUXTECH SPA | INDUXTECH
RUT 77793449K
SERVICIOS, BRENDA VACCA LOPEZ E.I.R.L. | Servicios BVL
RUT 77390071K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OBRAS DE REPARACIÓN DE PISO SALA 24 DE LA ESCUELA JULIA HERRERA VARAS. | 1 Unidad | CLP 8.478.695 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.