Resultado de licitación
CONTRATACION DE MANO DE OBRA UAP EL MELON
Código 8c5af6c7-9650138 · I MUNICIPALIDAD DE NOGALES | I MUNICIPALIDAD DE NOGALES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CARLOS OSVALDO BERNAL PIZARRO | Empresa CB
- Monto adjudicado
- CLP 539.421.759
- Fecha de adjudicación
- 25-05-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CARLOS OSVALDO BERNAL PIZARRO | Empresa CB
RUT 98000704
COMARC SPA | COMARC
RUT 775280719
CONSTRUCCIONES ALBERTO JAVIER MERCADO PEREZ E.I.R.L. | VALFEPA EIRL
RUT 768470650
enrique omar | enrique omar
RUT 760595268
SOCIEDAD GASMAN LIMITADA | GASMAN SPA
RUT 760746703
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE MANO DE OBRA, MANTENCION Y EJECUCION DE OBRAS, PARA LA UNIDAD DE AGUA POTABLE EL MELON, COMUNA DE NOGALES | 1 Unidad | CLP 539.421.759 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.