Resultado de licitación
SERVICIO DE DEMARCACIÓN Y SEÑALES DE TRÁNSITO
Código 8c5ec399-9620919 · I MUNICIPALIDAD DE NUNOA | I MUNICIPALIDAD DE NUNOA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó APIA SPA | Apia SPA
- Monto adjudicado
- CLP 145.746
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
APIA SPA | Apia SPA
RUT 995378906
GESTION Y SOLUCIONES VIALES SPA | GESOVIA
RUT 767278497
MAS VIAL SPA | MAS VIAL SPA
RUT 768190623
Señalizaciones Viales, ( INGEVIA ) | Señalizaciones Viales, ( INGEVIA )
RUT 969959100
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio integral de demarcación y señalización de tránsito, con el propósito de mantener en adecuadas condiciones la vialidad comunal y asegurar un entorno seguro para los distintos usuarios de las vías de la comuna de Ñuñoa | 1 Unidad | CLP 145.746 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.