Resultado de licitación
Adquisición de repuestos para vehículos
Código 8c6076fd-9263011 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 21.504.966
- Fecha de adjudicación
- 24-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
FRANCISCO FELIPE SEPÚLVEDA GONZÁLEZ | Francisco felipe
RUT 155005114
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Repuestos BUS OF-1724-59 PPU LDLR-70 conforme a requerimientos técnicos | 1 Unidad | CLP 3.777.536 |
| Repuesto TRACTO CAMIÓN T-300 PPU VB-1594 conforme a requerimientos técnicos | 1 Unidad | CLP 4.495.106 |
| Repuesto TRACTO CAMIÓN T-300 PPU UT-2580 conforme a requerimientos técnicos | 1 Unidad | CLP 4.099.074 |
| Repuesto TRACTO CAMIÓN T-300 PPU TT-8126 conforme a requerimientos técnicos | 1 Unidad | CLP 4.495.106 |
| Repuesto TRACTO CAMIÓN T-300 TT-8127 conforme a requerimientos técnicos | 1 Unidad | CLP 4.638.144 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.