← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICION LUMINARIAS EN RINCON LOS MAYOS Y PARRONES PERALILLO

Código 8c60dd65-9351741 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | Secretaria De Planificacion Comunal · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA ELECTRICA & ARQUITECTURA SPA | INGEARQ SPA

Monto adjudicado
CLP 11.464.375
Fecha de adjudicación
18-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERIA ELECTRICA & ARQUITECTURA SPA | INGEARQ SPA

RUT 76099667K

Ganador

Joaquin Alexis | Joaquin Alexis

RUT 762770857

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE LA CONTRATACION DE LA REPOSICION LUMINARIAS EN RINCON LOS MAYOS Y PARRONES, PERALILLO1 UnidadCLP 11.464.375

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8c60dd65-9351741? | GanaLicitaciones.cl