← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN Y ADQUISICIÓN REFRIGERADORES CLÍNICOS

Código 8c612ecd-9361858 · SERVICIO DE SALUD IQUIQUE | SERVICIO DE SALUD IQUIQUE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó LORTECH SPA | Lortech

Monto adjudicado
CLP 4.201.604
Fecha de adjudicación
02-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LORTECH SPA | Lortech

RUT 766305733

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Refrigerador clínico 600 L SEGUN BASES TECNICAS1 UnidadCLP 4.201.604

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.