← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SM 41145 SERVICIO DE EVALUACION Y DIAGNOSTICO DE CAMARAS DE SEGURIDAD

Código 8c61943d-9212747 · I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA | Abastecimiento · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 1.190.000
Fecha de adjudicación
08-11-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Nombre no informado

RUT 775001240

Ahk SPA. | Ahk SPA.

RUT 766936474

Ganador

BIONIC VISION SPA | bionic vision spa

RUT 761630792

cristian erwin | CT Seguridad

RUT 766333435

Gestion de proyectos tec y de ing femtec spa | FEMTEC SPA

RUT 77132858K

SC INFORMATICA LIMITADA | SC INFORMATICA LIMITADA

RUT 762044382

SOLUCIONES F&J INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | Soluciones F&J

RUT 777143360

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE EVALUACION Y DIAGNOSTICO DE NUESTRO EQUIPAMIENTO DE CCTV ASÍ COMO UNA PROPUESTA DE MEJORAS Y POSIBLE IMPLEMENTACIÓN DE NUEVO EQUIPAMIENTO DE CÁMARAS1 UnidadCLP 1.190.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8c61943d-9212747? | GanaLicitaciones.cl