← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO CAMIÓN TOLVA MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO

Código 8c61d256-9221921 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento SECPLA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CGH TRANSPORTES EIRL | CGH TRANSPORTES EIRL

Monto adjudicado
CLP 7.150.000
Fecha de adjudicación
08-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CGH TRANSPORTES EIRL | CGH TRANSPORTES EIRL

RUT 766560008

Ganador

NELSON GERARDO CONTRERAS GÓNGORA | NELSON CONTRERAS

RUT 116478749

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO CAMIÓN TOLVA, MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO1 UnidadCLP 7.150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8c61d256-9221921? | GanaLicitaciones.cl