Resultado de licitación
SERVICIO PREUNIVERSITARIO AÑO 2023
Código 8c62be2a-9172584 · MUNICIPALIDAD DE CORRAL | Educacion · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CEPECH SPA | CEPECH
- Monto adjudicado
- CLP 10.369.390
- Fecha de adjudicación
- 09-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CEPECH SPA | CEPECH
RUT 96547580K
PREUNIVERSITARIO PEDRO DE VALDIVIA LIMITADA | PREUNIVERSITARIO PEDRO DE VALDIVIA
RUT 856982009
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN PREUNIVERSITARIO MODALIDAD PRESENCIAL PARA LOS Y LAS ESTUDIANTES DE CUARTO MEDIO DE ENSEÑANZA HC Y TP DEL LICEO BICENTENARIO DE EXCELENCIA CARLOS HAVERBECK RICHTER DE LA COMUNA DE CORRAL – AÑO 2023 | 1 Unidad | CLP 10.369.390 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.