Resultado de licitación
REMODELACION SALA ESTIMULACION TEMPRANA BODEGA Y CIERRE ACRISTALADO DE MARQUESINA CESFAM VIOLETA PARRA
Código 8c6444fb-9110404 · SERVICIO DE SALUD NUBLE | Obras Civiles · Ñuble
Resultado oficial
Ganó HECTOR JOSE | PAST INGENIERIA Y CONSTRUCCION
- Monto adjudicado
- CLP 45.566.680
- Fecha de adjudicación
- 14-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HECTOR JOSE | PAST INGENIERIA Y CONSTRUCCION
RUT 769414215
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Remodelación sala estimulación temprana, bodega y cierre marquesina CESFAM Violeta Parra | 1 Unidad | CLP 45.566.680 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.