← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO CONSERVACION CESFAM J. PABLO II P.HURTADO

Código 8c6495f6-9235073 · SERVICIO SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE | SERVICIO SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES M&A LIMITADA | CONSTRUCCIONES M&A LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 301.692.321
Fecha de adjudicación
15-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCCIONES M&A LIMITADA | CONSTRUCCIONES M&A LIMITADA

RUT 775858672

Cotar SpA | Cotar SpA

RUT 768520038

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El presente proyecto tiene como finalidad poder dar continuidad a la infraestructura existente, permitiendo realizar la conservación, recambio y mejoramiento de estructuras y mejoras de servicios en el CESFAM Juan Pablo II, esto considera Conservar la in1 GlobalCLP 301.692.321

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8c6495f6-9235073? | GanaLicitaciones.cl