← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ALTA DISPONIBILIDAD BASE DE DATOS FICHA CLÍNICA ELECTRÓNICA SSA - TIC

Código 8c64c3c3-9168164 · SERVICIO DE SALUD ACONCAGUA | Servicio de Salud Aconcagua · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AdvisorIT Spa | Advisor

Monto adjudicado
CLP 33.100.000
Fecha de adjudicación
30-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AdvisorIT Spa | Advisor

RUT 769238549

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ALTA DISPONIBILIDAD BASE DE DATOS FICHA CLÍNICA ELECTRÓNICA SSA - TIC, SE ADJUNTA BASES ADMINISTRATIVOS, ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y ANEXOS.1 UnidadCLP 33.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8c64c3c3-9168164? | GanaLicitaciones.cl