Resultado de licitación
AUDITORIA FINANCIERA BIENES MUEBLES E INMUEBLES DPTO. EDUCACIÓN COMUNA DE HUARA
Código 8c64cdc5-9536278 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE HUARA | AREA EDUCACION · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados
- Monto adjudicado
- CLP 12.800.000
- Fecha de adjudicación
- 23-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados
RUT 772221002
JUAN CARLOS CABROL BAGNARA | JUAN CARLOS CABROL BAGNARA
RUT 101477363
SURLATINA AUDITORES LIMITADA | SURLATINA AUDITORES LTDA.
RUT 831108002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE AUDITORIA PARA LOS ESTADOS FINANCIEROS Y LA ELABORACIÓN DE INVENTARIO DE BIENES MUEBLES E INMUEBLES CORRESPONDIENTES AL DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN DE LA COMUNA DE HUARA, SEGÚN BASES Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS INDICADAS EN EL ANEXO N°5. | 1 Global | CLP 12.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.