Resultado de licitación
JORNADA AUTOCUIDADO FUNCIONARIOS DE SALUD 2023
Código 8c65702f-9116477 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | Dirección de Salud · Biobío
Resultado oficial
Ganó Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 30.500.000
- Fecha de adjudicación
- 22-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
Hatt SpA | Hatt SpA
RUT 771021638
sociedad verne formacion ltda. | verne formacion
RUT 760532274
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| JORNADA AUTOCUIDADO FUNCIONARIOS DE SALUD COMUNA DE HUALPEN AÑO 2023, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 30.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.