← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MOBILIARIO COLEGIO AMERICA - SOLICITUD 12605

Código 8c67db90-9254740 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Departamento Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ENILDA TERESA FIGUEROA MELLADO | MULTIMUEBLES

Monto adjudicado
CLP 4.368.908
Fecha de adjudicación
14-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ENILDA TERESA FIGUEROA MELLADO | MULTIMUEBLES

RUT 61893180

Ganador

LOYDA EUGENIA HENRÍQUEZ ORELLANA | eNe-Muebles

RUT 112168907

STATUS SPA | STATUS

RUT 773936714

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MOBILIARIO PARA COLEGIO AMERICA - SOLICITUD DE PEDIDO 126051 Unidad no definidaCLP 4.368.908

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8c67db90-9254740? | GanaLicitaciones.cl