← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTROS DE IMPRESION - JARDINES INFANTILES VTF

Código 8c68548b-9202311 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | MUNICIPALIDAD DE OVALLE · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MATCH POINT SPA | MATCH POINT

Monto adjudicado
CLP 6.429.280
Fecha de adjudicación
06-09-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

COMERCIAL MATCH POINT SPA | MATCH POINT

RUT 78433600K

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA

RUT 762929767

Ganador

COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACION INTEGRAL S.A.

RUT 966899700

Express Toner SpA | Express Toner SpA

RUT 770781965

Ganador

IMPORTADORA Y EXPORTADORA LASER IMAGING CHILE SPA. | Laser Imaging Chile

RUT 770304709

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SERVICOM SPA | Servicom SpA

RUT 770000580

SURTI VENTAS S.A. | Surti Ventas S.A.

RUT 764625005

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TINTA EPSON 504 ORIGINAL (BLACK-CYAN-MAGENTA-YELLOW)128 PackCLP 20.876
TINTA EPSON 664 ORIGINAL (BLACK-CYAN-MAGENTA-YELLOW)32 PackCLP 20.876
TINTA CANON GI-11 ORIGINAL (BLACK-CYAN-MAGENTA-YELLOW)48 PackCLP 32.490
TINTA CANON 190 ORIGINAL (BLACK-CYAN-MAGENTA-YELLOW)64 PackCLP 23.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8c68548b-9202311? | GanaLicitaciones.cl