Resultado de licitación
Adquisición caja laparoscopia para HGGB
Código 8c686af5-9228468 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION | ADMINISTRACION DE FONDOS · Biobío
Resultado oficial
Ganó HOSPITAL STUDIO SPA | Hospital Studio
- Monto adjudicado
- CLP 21.626.743
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
HOSPITAL STUDIO SPA | Hospital Studio
RUT 771907970
MAINZ MEDICAL SPA | MAINZ MEDICAL SPA
RUT 763113566
SUPMED | SUPMED
RUT 767121024
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Caja de laparoscopia, según especificaciones técnicas. | 1 Unidad | CLP 21.626.743 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.