Resultado de licitación
“ADQUISICION DE MATERIAL DE MANTENCION, DEPTO DE EDUCACION, MANT Y REP, SUBVENCION DE MANTENIMIENTO 2024 COMUNA DE PEDRO AGUIRRE CERDA” - Readjudicada en Id 2394-26-R124
Código 8c6aef60-9396370 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó 4MED SPA | FOURMED
- Monto adjudicado
- CLP 5.459.388
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
4MED SPA | FOURMED
RUT 771531121
FERRETERIA MANQUEHUE SPA | MANQUEHUE
RUT 761714627
J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera
RUT 807802003
SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA
RUT 775403012
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE MATERIAL DE MANTENCION, DEPTO DE EDUCACION, MANT Y REP, SUBVENCION DE MANTENIMIENTO 2024 COMUNA DE PEDRO AGUIRRE CERDA | 1 Unidad | CLP 5.459.388 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.