← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

[DIPRECE] CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE DISEÑO TÉCNICO METODOLÓGICO E IMPLEMENTACIÓN DE UNA ESTRATEGIA DE TRANSFERENCIA DE CONOCIMIENTOS EN TRASTORNOS DEL ESPECTRO AUTISTA TEA EXPEDIENTE 233552023

Código 8c6b6975-9163654 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Subsecretaría de Salud Pública · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA

Monto adjudicado
CLP 9.000.000
Fecha de adjudicación
28-06-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA

RUT 782702203

Eduardo Santander Urbano | Virtualys Casa Matriz

RUT 765721563

Ganador

ELEARNING ORGANISMO TECNICO CAPACITADOR LIMITADA | Elearning Capacitación

RUT 761026666

FORMALVIZ AGENCIA EN CHILE | FORMALVIZ

RUT 593056708

VERA Y HERNÁNDEZ CAPACITACIONES LIMITADA | CEDET CAPACITACIONES

RUT 771952526

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El propósito es contratar el servicio de diseño técnico metodológico y ejecución de una estrategia de transferencia de conocimientos sobre el TEA, a través de una metodología de autoinstrucción con formato virtual y con un diseño innovador y dinámico, y q1 UnidadCLP 9.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8c6b6975-9163654? | GanaLicitaciones.cl